日韩欧美在线一区,女性私人爽爽影院免费观看国产,视频二区一区国产精品天天,亚洲国产精品午夜伦不卡

            大招標(biāo) > 中标结果

            中海壳牌惠州聚碳酸酯项目IPMT临时办公场所施工总承包中标候选人公告

            發(fā)布日期:2024年8月29日

            項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號(hào) 立即查看
            招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
            關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
            查看完整信息請(qǐng)登錄注冊(cè)
            大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)

            項(xiàng)目信息

            PCGS****3
            中海殼牌惠州聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包
            中海殼牌石油化工有限公司

            標(biāo)段包信息

            標(biāo)段(包)編號(hào)
            標(biāo)段(包)名稱
            采辦方式
            1
            PCGS****3/**
            中海殼牌惠州聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包
            公開招標(biāo)

            候選人

            排名
            中標(biāo)候選人名稱
            投標(biāo)報(bào)價(jià)(含增值稅)
            中標(biāo)金額(含增值稅)
            工期
            質(zhì)量
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
            相關(guān)證書名稱
            證書編號(hào)
            資格能力條件
            備注
            1
            中建四局安裝工程有限公司
            CNY8,**9,**1.**
            CNY8,**9,**1.**
            滿足招標(biāo)文件要求
            滿足招標(biāo)文件要求
            趙文宇
            一級(jí)建造師
            貴****************
            滿足招標(biāo)文件要求
            2
            深圳洲際建筑裝飾集團(tuán)有限公司
            CNY7,**0,**8.**
            CNY7,**0,**8.**
            滿足招標(biāo)文件要求
            滿足招標(biāo)文件要求
            王盛林
            一級(jí)建造師
            粵****************
            滿足招標(biāo)文件要求
            3
            北京中冶和坤天冕工程技術(shù)有限公司
            CNY8,**7,**3.**
            CNY8,**7,**3.**
            滿足招標(biāo)文件要求
            滿足招標(biāo)文件要求
            蘭有雄
            二級(jí)建造師
            京****************
            滿足招標(biāo)文件要求

            非候選人

            投標(biāo)人名稱
            評(píng)標(biāo)情況
            評(píng)價(jià)理由
            備注
            1
            深圳中壹建設(shè)(集團(tuán))有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            2
            山東中星安裝工程有限公司
            初步評(píng)審不合格
            工程量清單表2《工程量清單價(jià)格匯總表》未按招標(biāo)格式報(bào)價(jià),不滿足招標(biāo)文件★已標(biāo)價(jià)工程量清單要求。
            3
            廣東名建建設(shè)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            4
            廣東鴻升建設(shè)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            5
            中化學(xué)交通建設(shè)集團(tuán)建筑工程有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            6
            陜西中洋建設(shè)工程有限公司
            初步評(píng)審不合格
            乙供材料品牌未響應(yīng),不滿足招標(biāo)文件★乙供材料品牌要求。
            7
            新地能源工程技術(shù)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            8
            南京南化建設(shè)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            9
            廣西建工集團(tuán)第一安裝工程有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            中建科工集團(tuán)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            河南星睿建筑工程有限公司
            初步評(píng)審不合格
            業(yè)績不合格:共提供2項(xiàng)業(yè)績,其中1項(xiàng)業(yè)績無效,不滿足招標(biāo)文件★公司業(yè)績要求。 無效業(yè)績不合格的原因:原陽縣人民法院橋北人民法院內(nèi)部裝修項(xiàng)目,合同金額**.******萬元,低于裝修合同金額**0萬元的業(yè)績要求,不滿足招標(biāo)文件要求。
            **
            中國機(jī)械工業(yè)建設(shè)集團(tuán)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            廣東康君實(shí)業(yè)股份有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            鶴城建設(shè)集團(tuán)股份公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            山東益通安裝有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            廣東吳川建筑安裝工程有限公司
            初步評(píng)審不合格
            未提供經(jīng)會(huì)計(jì)師事務(wù)所或?qū)徲?jì)機(jī)構(gòu)審計(jì)的****年《利潤表》,不滿足招標(biāo)文件★財(cái)務(wù)狀況要求。
            **
            天人建設(shè)安裝有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            群安達(dá)建設(shè)集團(tuán)有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            廣東宇晟建設(shè)工程有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
            **
            江蘇萬遠(yuǎn)建設(shè)集團(tuán)有限公司
            初步評(píng)審不合格
            技術(shù)負(fù)責(zé)人不合格:不具有高級(jí)工程師職稱,不符合招標(biāo)文件★技術(shù)負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目總工)資格要求。
            **
            山東四方安裝工程有限公司
            詳細(xì)評(píng)審排序低
            詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單

            公示信息

            ****年**月**日
            ****年**月**日

            異議

            投標(biāo)人提出的異議必須通過中國海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng)(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的異議不予受理。

            發(fā)布媒介

            中國海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng) 、中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)
            更多信息請(qǐng)?jiān)L問:大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)
            糾錯(cuò)
            排版混亂
            數(shù)據(jù)缺失
            數(shù)據(jù)造假
            歡迎登錄短信登錄
            圖片驗(yàn)證碼
            注冊(cè)
            最新結(jié)果
            济南西部会展中心(配套部分)基坑...
            那曲市第二小学2025年教育“三...
            湖北省退役军人事务厅2025年“...
            武汉市生态环境局本级2025年国...
            武汉东湖新技术开发区市场监督管理...
            中标(成交)结果公告新疆生产建设...
            杭州市建设工程管理集团有限公司关...
            同德县民族寄宿制小学2025年办...
            玉树市教育系统膳食经费大宗食材采...
            浙江圣加工程管理咨询有限公司关于...
            最新公告
            云南省迪庆州森林草原火灾高危区综...
            重点区域生态保护和修复专项榆林市...
            林芝市巴宜区藏医院2025年巴宜...
            襄阳市房屋产权与市场管理处202...
            中国人民大学校史教育基地(北方大...
            襄阳市房屋产权与市场管理处202...
            延安市中医医院美容医疗设备采购项...
            武汉市招生考试办公室2025年学...
            阳曲县泥屯镇区域养老服务中心货物...
            2025年武昌区小学各校(新扩招...
            最新變更
            赤峰市松山区第二幼儿园食材采购及...
            鄂尔多斯生态环境职业学院食堂食品...
            浙大宁波理工学院2025年2月政...
            广西优泰工程管理有限公司关于北流...
            浙江博宏工程管理咨询有限公司关于...
            关于武汉市新洲区城市管理执法局2...
            北安市第一人民医院胶片采购项目更...
            哈尔滨市文化广电和旅游局2024...
            杨浦区卫生健康管理事务中心综合楼...
            江西华昊信息咨询有限公司关于赣南...
            最新預(yù)告
            中国科学院国家授时中心国家授时中...
            秦创原综合服务中心提升改造项目设...
            关于就湖州市众鑫广场消防维修项目...
            南方医科大学南方医院通科用医用检...
            兰州大学生命与医学科研楼项目工程...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            盐源县公安局交通管理大队报废车辆...
            中共闽清县委党校新校区教学办公家...
            某单位焊膏印刷机询价资格预审公告
            招標(biāo)地區(qū)
            北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 陕西 甘肃 青海 宁夏
            大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
            不再提示