日韩欧美在线一区,女性私人爽爽影院免费观看国产,视频二区一区国产精品天天,亚洲国产精品午夜伦不卡

            大招標 > 中标结果

            数字科技新城科创港项目(一期)-4#、5#、8#、9#桩基工程候选人公示

            發(fā)布日期:2024年12月26日

            項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
            招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
            關(guān)鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
            查看完整信息請登錄注冊
            大招標(http://maureenalikor.com)

            江蘇省工程建設項目評標結(jié)果公示

            編號:E**********************

            根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,常熟市恒智科創(chuàng)發(fā)展有限公司(建設單位)、常熟市恒翔建設有限公司(招標人)的數(shù)字科技新城科創(chuàng)港項目(一期)-4#、5#、8#、9#樁基工程的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

            1、中標候選人情況

            中標候選人名稱

            第一名

            第二名

            第三名

            蘇州偉基集團有限公司

            常州拓元建設工程有限公司

            蘇州華東建設工程有限公司

            投標報價(元)

            ******0.**

            ******5.**

            ******1.**

            項目負責人

            謝殿斌

            張銀剛

            周學才

            保證金繳納情況

            政策免收

            已繳納

            政策免收

            1.1、中標候選人項目管理人員情況:/

            1.2、中標候選人企業(yè)業(yè)績:/

            1.3、中標候選人項目負責人業(yè)績:

            單位名稱

            工程名稱

            建設單位

            中標時間

            中標金額(元)

            蘇州偉基集團有限公司

            睿視園區(qū)大樓樁基和基坑支護、降水工程

            睿視(蘇州)視頻科技有限公司

            ****.**.**

            ********.**

            常州拓元建設工程有限公司

            新堂北路南側(cè)、廟灣村西路東側(cè)(QL******)地塊項目樁基、支撐、支護及降水工程

            常州運河南岸置業(yè)有限公司

            ****.**.**

            ********.**

            蘇州華東建設工程有限公司

            常熟市城市配送中心(B區(qū))樁基工程

            常熟城配供應鏈管理有限公司

            ****.**.**

            ******0.**

            2.1、資格預審結(jié)果名單及原因:/

            2.2、資格后審不合格名單及原因:

            序號

            單位名稱

            廢標原因

            1

            上海智平基礎工程有限公司

            業(yè)績證明材料中項目負責人業(yè)績有效期超過3年,不符合招標文件評標辦法前附表2.1.1中業(yè)績要求;保證金使用保險保函,但未提供佐證材料證明保險費用匯出賬號,不符合招標文件評標辦法前附表2.1.1中投標保證金遞交的要求。

            3、廢標及原因:

            序號

            單位名稱

            廢標原因

            -

            --

            --

            4、報價修正:/

            5、所有投標人技術(shù)標評分情況:/

            6、所有投標人得分情況

            序號

            單位名稱

            得分項

            投標報價得分

            投標報價合理性得分

            蘇州市投標行為考評扣分

            合計得分

            備注

            1

            江蘇新迅舸建筑工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            低于合理最低價

            2

            蘇州習清建筑工程有限公司

            **0.**

            0.**

            -0.**

            **.**

            低于合理最低價

            3

            江蘇鑫力基礎工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            低于合理最低價

            4

            江蘇東日基礎工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            低于合理最低價

            5

            江蘇沃能建設有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            低于合理最低價

            6

            蘇州偉基集團有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            7

            常州拓元建設工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            8

            蘇州華東建設工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            9

            江蘇冠鼎巖土科技有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            江蘇地質(zhì)基樁工程公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            江蘇金海成建設工程有限公司

            **.**

            0.**

            -0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            江蘇雙山建筑工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            江蘇中文建設工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            蘇州市融瑞建筑工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            **

            蘇州恒力基礎工程有限公司

            **.**

            0.**

            0.**

            **.**

            高于合理最低價

            7、擬確定中標人:蘇州偉基集團有限公司

            8、備注:評標委員會根據(jù)評標辦法和標準,對進入評審的投標人在投標報價文件得分(包括投標報價的得分和投標報價合理性的得分)、蘇州市投標行為考評扣分二個方面進行評審,按總得分由高到低進行排名,如出現(xiàn)并列名次的以評標價較低的優(yōu)先,評標價也相同的以抽簽方式確定排名。合理最低價是評標委員會判定投標人評標價是否低于成本價的主要參考依據(jù)。經(jīng)評標委員會判定評標價不低于成本價的投標人大于等于3家時,推薦第一名為第一中標候選人,第二名為第二中標候選人,第三名為第三中標候選人。取第一名為中標人。(投標單位數(shù)量共**家,**家入圍,評標入圍方法為方法二(低價排序法),G1=**%,G2=**% ,報價基準價計算方法為方法三,評標基準價=******2.**元,A1=******1.**元,B1=**%,B2=**%,合理最低價=******7.**元。)

            本中標候選人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述中標候選人有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對中標候選人沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

            建設單位:常熟市恒智科創(chuàng)發(fā)展有限公司

            招標人:常熟市恒翔建設有限公司

            代理單位:涵熙(蘇州)工程顧問有限公司

            日期:****年**月**日



            更多信息請訪問:大招標(http://maureenalikor.com)
            糾錯
            排版混亂
            數(shù)據(jù)缺失
            數(shù)據(jù)造假
            歡迎登錄短信登錄
            圖片驗證碼
            注冊
            最新結(jié)果
            济南西部会展中心(配套部分)基坑...
            蒙阴县生活垃圾填埋运营管理和垃圾...
            上海健康医学院附属卫生学校(上海...
            第十师184团集中供热改扩建项目...
            第五师双河市G577线沙山子-G...
            崂山区区属水厂尾水处理项目二次招...
            金凤区住宅老旧电梯更新改造项目中...
            达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合...
            深圳罗湖区湖贝项目-4期-商业精...
            第八师石河子市市政供热(一次网)...
            最新公告
            烟台市芝罘区综合行政执法局芝罘区...
            采购东营市中医院基础设施维修单位...
            中国共产党淄博市委员会办公室交通...
            山东省潍坊市青州市王母宫经济发展...
            临沂市罗庄区土地熟化项目公开招标...
            平邑县柏林镇衔接资金建设项目招标...
            2024年中央集中彩票公益金支持...
            菏泽市牡丹区中心医院医疗专用设备...
            莱州市原第十三中学及教师进修学校...
            莱州市原第十三中学及教师进修学校...
            最新變更
            仙村镇仙村运河(西南段)防汛道路...
            增城区农村生活污水治理示范项目施...
            高新未来城·科创谷项目工程总承包...
            化龙镇防洪排涝设施改造工程--勘...
            南沙大岗先进制造产业园工业用地项...
            九江市人众招投标咨询有限公司关于...
            湖南黄花源农业科技有限公司年产1...
            设计师酒店项目方案设计、初步设计...
            常宁市水口山工业园区基础设施项目...
            衡阳市衡阳县西渡镇等十二个乡镇高...
            最新預告
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            盐源县公安局交通管理大队报废车辆...
            中共闽清县委党校新校区教学办公家...
            某单位焊膏印刷机询价资格预审公告
            中国民用航空飞行学院洛阳分院西征...
            山西省通信管理局山西省电信网省际...
            兰州大学城关校区东区9号学生公寓...
            关于全民健身中心户外LED大屏采...
            兰州大学草类植物种质资源库项目工...
            招標地區(qū)
            北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 陕西 甘肃 青海 宁夏
            大招標離不開您的支持與幫助!
            不再提示