邳州市建筑垃圾消納場建設(shè)項目(一體化生產(chǎn)車間、廢水池、綜合管理樓、計量門衛(wèi)間)評標(biāo)結(jié)果公示
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,邳州市建筑垃圾消納場建設(shè)項目(一體化生產(chǎn)車間、廢水池、綜合管理樓、計量門衛(wèi)間)的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法(方法一,K:**%)的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
一、中標(biāo)候選人情況
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中標(biāo)候選人名稱 | 南京革煊建設(shè)工程有限公司 | 江蘇登湛建設(shè)集團有限公司 | 江蘇永順建設(shè)工程有限公司 | |
投標(biāo)報價(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
項目負(fù)責(zé)人 | 孫 健 | 王 群 | 張 杰 | |
暫估價(元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
暫列金額(元) | ******0 |
二、資格后審不合格名單及原因
江蘇典木建設(shè)工程有限公司 | 未按招標(biāo)文件提交彩色投標(biāo)保函掃描件不滿足2.1.1評標(biāo)入圍條件 |
廣西彰毅建設(shè)工程有限公司 | 未按招標(biāo)文件提交彩色投標(biāo)保函掃描件不滿足2.1.1評標(biāo)入圍條件 |
江蘇斧匠路橋工程有限公司 | 不符合初步評審2.2.2擬派項目負(fù)責(zé)人要求 |
江蘇雷暢建設(shè)發(fā)展有限公司 | 不符合初步評審2.2.2擬派項目負(fù)責(zé)人要求 |
三、所有入圍投標(biāo)人得分匯總表:
單位名稱 | 報價(元) | 得 分 |
南京革煊建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇登湛建設(shè)集團有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇永順建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
金達(dá)節(jié)能科技有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇鑫侖建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇東仁建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇通泰裝飾工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇天水建設(shè)集團有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇勤業(yè)建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
常州市科豪建設(shè)集團有限公司 | ********.** | **.** |
南京合諾建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇融運建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
江蘇中萬建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** |
四、擬確定中標(biāo)候選人:南京革煊建設(shè)工程有限公司
五、本評標(biāo)結(jié)果公示期自****年1月7日起,至****年1月**日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)結(jié)果公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
邳州市潤豐城鎮(zhèn)建設(shè)有限公司
邳州市開元招投標(biāo)代理有限公司
****年1月7日