日韩欧美在线一区,女性私人爽爽影院免费观看国产,视频二区一区国产精品天天,亚洲国产精品午夜伦不卡

            大招標(biāo) > 中标结果

            (江北新区)南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目监理(三标段)第1次公示168961

            發(fā)布日期:2025年1月20日

            項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號(hào) 立即查看
            招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
            關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
            查看完整信息請(qǐng)登錄注冊(cè)
            大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)

            江蘇省南京市工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

            標(biāo)段編號(hào): AJB******-**FG

            標(biāo)段類別: 監(jiān)理;評(píng)分辦法:綜合評(píng)分法

            根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律.法規(guī).規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,南京市江北新區(qū)產(chǎn)業(yè)技術(shù)研創(chuàng)園管理辦公室的南京江北新區(qū)研創(chuàng)園芯片之城科創(chuàng)基地項(xiàng)目監(jiān)理(三標(biāo)段)評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:


            1、中標(biāo)候選人排序名單
            第一名 第二名 第三名
            中標(biāo)候選人名稱 江蘇順悅工程咨詢有限公司 江蘇建科工程咨詢有限公司 江蘇省華廈工程項(xiàng)目管理有限公司
            企業(yè)資質(zhì)等級(jí) 房屋建筑工程甲級(jí) 工程監(jiān)理綜合資質(zhì) 房屋建筑工程監(jiān)理甲級(jí),市政公用工程監(jiān)理甲級(jí)
            投標(biāo)報(bào)價(jià)(萬元) ****.****** ****.****** ****.******
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 程明 秦小祥 郭兆田
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人資質(zhì)等級(jí) 國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師證 國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師證 國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師證
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人證書編號(hào) ******** ******** ********
            2、中標(biāo)候選人資格審查信息
            第一名 江蘇順悅工程咨詢有限公司
            資格預(yù)審得分
            企業(yè) 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) 南部新城南京外國(guó)語學(xué)校建設(shè)工程監(jiān)理
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) 浦口區(qū)高華五期保障房項(xiàng)目監(jiān)理
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            第二名 江蘇建科工程咨詢有限公司
            資格預(yù)審得分
            企業(yè) 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) 中國(guó)電子科技集團(tuán)公司第二十八研究所仙林新所區(qū)A地塊建設(shè)項(xiàng)目監(jiān)理
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) XDG-****-**號(hào)地塊A地塊住宅(含幼兒園)(原:無錫圓融廣場(chǎng)A地塊住宅工程監(jiān)理)
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            第三名 江蘇省華廈工程項(xiàng)目管理有限公司
            資格預(yù)審得分
            企業(yè) 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) 鼓樓區(qū)河西公共服務(wù)中心項(xiàng)目(西地塊)施工監(jiān)理
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 資審業(yè)績(jī)
            評(píng)分業(yè)績(jī) 江邊路一號(hào)地(NO****G**)**-**地塊項(xiàng)目三期監(jiān)理
            獎(jiǎng) 項(xiàng)
            3、無效投標(biāo)文件的投標(biāo)人和判定依據(jù)(無)
            4、資格后審不合格的投標(biāo)人的名稱以及不合格的具體原因
            單位名稱 理由 具體原因
            蘇州科信建設(shè)發(fā)展有限公司 社保不符合招標(biāo)文件要求
            江蘇躍盛項(xiàng)目管理有限公司 投標(biāo)總監(jiān)未提供勞動(dòng)合同
            5、評(píng)標(biāo)委員會(huì)對(duì)投標(biāo)報(bào)價(jià)修正的原因、依據(jù)和修正結(jié)果(無)
            6、投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績(jī)、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
            序號(hào) 單位名稱 商務(wù) 技術(shù) 最終總得分
            1 江蘇順悅工程咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            2 江蘇建科工程咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            3 江蘇省華廈工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.**
            4 南京工大建設(shè)監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            5 重慶聯(lián)盛建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.**
            6 江蘇雨田工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.**
            7 大洲設(shè)計(jì)咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.**
            8 江蘇威寧工程咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            9 江蘇賽華建設(shè)監(jiān)理有限公司 **.** **.** **.**
            ** 蘇州工業(yè)園區(qū)智宏工程管理咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            ** 揚(yáng)州市建苑工程監(jiān)理有限責(zé)任公司 **.** **.** **.**
            ** 江蘇省建源工程咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            ** 國(guó)正工程咨詢(江蘇)有限責(zé)任公司 **.** **.** **.**
            ** 江蘇潤(rùn)合工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.**
            ** 江蘇華輝工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.**
            ** 南京海寧建設(shè)工程監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            ** 南京國(guó)通建設(shè)工程咨詢有限公司 **.** **.** **.**
            ** 南京安泰建設(shè)監(jiān)理咨詢有限責(zé)任公司 **.** **.** **.**
            ** 江蘇城銘建設(shè)發(fā)展有限公司 **.** **.** **.**
            序號(hào) 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià) 項(xiàng)目組織管理機(jī)構(gòu) 業(yè)績(jī) 獎(jiǎng)項(xiàng)及其他 信用評(píng)價(jià) 技術(shù)方案 總分
            1 江蘇順悅工程咨詢有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 3.** **.** **.**
            2 江蘇建科工程咨詢有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 4.** **.** **.**
            3 江蘇省華廈工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 3.** **.** **.**
            4 南京工大建設(shè)監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 3.** **.** **.**
            5 重慶聯(lián)盛建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 2.** **.** **.**
            6 江蘇雨田工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 3.** **.** **.**
            7 大洲設(shè)計(jì)咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** 8.** 4.** 3.** **.** **.**
            8 江蘇威寧工程咨詢有限公司 **.** **.** 4.** 3.** 3.** **.** **.**
            9 江蘇賽華建設(shè)監(jiān)理有限公司 **.** **.** 4.** 4.** 3.** **.** **.**
            ** 蘇州工業(yè)園區(qū)智宏工程管理咨詢有限公司 **.** **.** 4.** 2.** 2.** **.** **.**
            ** 揚(yáng)州市建苑工程監(jiān)理有限責(zé)任公司 **.** **.** 4.** 0.** 2.** **.** **.**
            ** 江蘇省建源工程咨詢有限公司 **.** **.** 4.** 4.** 3.** **.** **.**
            ** 國(guó)正工程咨詢(江蘇)有限責(zé)任公司 **.** **.** 0.** 3.** 3.** **.** **.**
            ** 江蘇潤(rùn)合工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** 0.** 0.** 3.** **.** **.**
            ** 江蘇華輝工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** 0.** 4.** 3.** **.** **.**
            ** 南京海寧建設(shè)工程監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** 0.** 4.** 3.** **.** **.**
            ** 南京國(guó)通建設(shè)工程咨詢有限公司 **.** **.** 4.** 0.** 3.** **.** **.**
            ** 南京安泰建設(shè)監(jiān)理咨詢有限責(zé)任公司 **.** **.** 0.** 0.** 3.** **.** **.**
            ** 江蘇城銘建設(shè)發(fā)展有限公司 **.** 8.** 0.** 0.** 3.** **.** **.**
            7、評(píng)審技術(shù)標(biāo)的評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員為各投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)部分的評(píng)分情況
            序號(hào) 單位名稱 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E
            1 江蘇華輝工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            2 國(guó)正工程咨詢(江蘇)有限責(zé)任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            3 江蘇省建源工程咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            4 江蘇建科工程咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            5 南京海寧建設(shè)工程監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            6 江蘇賽華建設(shè)監(jiān)理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            7 江蘇潤(rùn)合工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            8 大洲設(shè)計(jì)咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            9 南京國(guó)通建設(shè)工程咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 江蘇雨田工程咨詢集團(tuán)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 江蘇省華廈工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 南京工大建設(shè)監(jiān)理咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 江蘇順悅工程咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 揚(yáng)州市建苑工程監(jiān)理有限責(zé)任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 重慶聯(lián)盛建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 江蘇城銘建設(shè)發(fā)展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 江蘇威寧工程咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 南京安泰建設(shè)監(jiān)理咨詢有限責(zé)任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            ** 蘇州工業(yè)園區(qū)智宏工程管理咨詢有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
            8、擬定中標(biāo)人: 江蘇順悅工程咨詢有限公司
            9、公示起止時(shí)間:****/1/**起,至****/1/**

            投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期向招標(biāo)人提出。

            招標(biāo)人:南京市江北新區(qū)產(chǎn)業(yè)技術(shù)研創(chuàng)園管理辦公室

            招標(biāo)代理:江蘇建威建設(shè)管理有限公司

            招標(biāo)人聯(lián)系人:李工

            招標(biāo)代理聯(lián)系人:季南洋

            招標(biāo)人聯(lián)系電話:**5-********

            招標(biāo)代理聯(lián)系電話:**********8

            招標(biāo)人地址:南京市江北新區(qū)團(tuán)結(jié)路**0號(hào)共享空間**樓

            招標(biāo)代理地址:南京市鼓樓區(qū)蘆席營(yíng)**號(hào)南汽大廈七樓

            更多信息請(qǐng)?jiān)L問:大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)
            糾錯(cuò)
            排版混亂
            數(shù)據(jù)缺失
            數(shù)據(jù)造假
            歡迎登錄短信登錄
            圖片驗(yàn)證碼
            注冊(cè)
            最新結(jié)果
            济南西部会展中心(配套部分)基坑...
            那曲市第二小学2025年教育“三...
            湖北省退役军人事务厅2025年“...
            武汉市生态环境局本级2025年国...
            武汉东湖新技术开发区市场监督管理...
            中标(成交)结果公告新疆生产建设...
            杭州市建设工程管理集团有限公司关...
            同德县民族寄宿制小学2025年办...
            玉树市教育系统膳食经费大宗食材采...
            浙江圣加工程管理咨询有限公司关于...
            最新公告
            云南省迪庆州森林草原火灾高危区综...
            重点区域生态保护和修复专项榆林市...
            林芝市巴宜区藏医院2025年巴宜...
            襄阳市房屋产权与市场管理处202...
            中国人民大学校史教育基地(北方大...
            襄阳市房屋产权与市场管理处202...
            延安市中医医院美容医疗设备采购项...
            武汉市招生考试办公室2025年学...
            阳曲县泥屯镇区域养老服务中心货物...
            2025年武昌区小学各校(新扩招...
            最新變更
            赤峰市松山区第二幼儿园食材采购及...
            鄂尔多斯生态环境职业学院食堂食品...
            浙大宁波理工学院2025年2月政...
            广西优泰工程管理有限公司关于北流...
            浙江博宏工程管理咨询有限公司关于...
            关于武汉市新洲区城市管理执法局2...
            北安市第一人民医院胶片采购项目更...
            哈尔滨市文化广电和旅游局2024...
            杨浦区卫生健康管理事务中心综合楼...
            江西华昊信息咨询有限公司关于赣南...
            最新預(yù)告
            中国科学院国家授时中心国家授时中...
            秦创原综合服务中心提升改造项目设...
            关于就湖州市众鑫广场消防维修项目...
            南方医科大学南方医院通科用医用检...
            兰州大学生命与医学科研楼项目工程...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            盐源县公安局交通管理大队报废车辆...
            中共闽清县委党校新校区教学办公家...
            某单位焊膏印刷机询价资格预审公告
            招標(biāo)地區(qū)
            北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 陕西 甘肃 青海 宁夏
            大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
            不再提示