日韩欧美在线一区,女性私人爽爽影院免费观看国产,视频二区一区国产精品天天,亚洲国产精品午夜伦不卡

            大招標(biāo) > 中标结果

            南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示

            發(fā)布日期:2025年2月13日

            項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號(hào) 立即查看
            招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
            關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
            查看完整信息請登錄注冊
            大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)
            江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
            編號(hào):B**********************
            根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,南通市崇川區(qū)城市工程建設(shè)管理中心的南通市應(yīng)急醫(yī)院(公共衛(wèi)生臨床醫(yī)學(xué)中心)配套道路工程施工的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
            1、中標(biāo)候選人情況
            第一名 第二名 第三名
            中標(biāo)候選人名稱 通州建總集團(tuán)有限公司 南通揚(yáng)天市政工程有限公司 南通市交通建設(shè)工程有限公司
            投標(biāo)報(bào)價(jià) ********.**元 ********.**元 ********.**元
            項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 李斌 王駿 施勇
            暫估價(jià)(萬元) 工程
            材料

            1.1、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績
            單位名稱 工程名稱 建設(shè)單位 中標(biāo)時(shí)間 中標(biāo)金額

            1.2、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績
            單位名稱 工程名稱 建設(shè)單位 中標(biāo)時(shí)間 中標(biāo)金額

            2、資格后審不合格名單及原因
            序號(hào) 單位名稱 不合格原因
            1 江蘇宏錦建設(shè)有限公司 未提供有效的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人勞動(dòng)合同(過期)及未按招標(biāo)文件格式提供遠(yuǎn)程參與開標(biāo)會(huì)議誠信承諾書。

            3、廢標(biāo)及原因
            序號(hào) 單位名稱 廢標(biāo)原因
            1 江蘇宏錦建設(shè)有限公司 未提供有效的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人勞動(dòng)合同(過期)及未按招標(biāo)文件格式提供遠(yuǎn)程參與開標(biāo)會(huì)議誠信承諾書。

            4、報(bào)價(jià)修正
            序號(hào) 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)
            -- -- -- -- -- --

            5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況
            序號(hào) 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
            -- -- -- -- -- -- -- -- --

            6、所有投標(biāo)單位得分情況以及保證金繳納情況
            序號(hào) 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 經(jīng)濟(jì)標(biāo) 綜合標(biāo) 總分 保函機(jī)構(gòu) 保單號(hào)
            1 中城榮建建工集團(tuán)有限公司 ********.** **.** 4.** **.** 南通友德鑫非融資擔(dān)保有限公司 ****YDX******3
            2 中翀建設(shè)有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            3 興化市塹通路橋建設(shè)工程有限公司 ********.** **.8 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            4 華爾創(chuàng)建設(shè)集團(tuán)有限責(zé)任公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            5 華源偉業(yè)建設(shè)集團(tuán)有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            6 南通優(yōu)楷建筑裝飾有限公司 ********.** **.** 4.** **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            7 南通利元市政工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 國任財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司 ******************0
            8 南通唐綏建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            9 南通宇恒建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 永誠財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 **7B****************4
            ** 南通市交通建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 5.2 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 南通市堯暉建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 江蘇智盈非融資擔(dān)保有限公司 ZYBH************5
            ** 南通市江海公路工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 南通市港閘市政工程有限公司 ********.** **.** 5.9 **.** 電子保證金 電子保證金
            ** 南通市勝利市政建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 紫金平臺(tái) ******************0R
            ** 南通市通州市政工程有限公司 ********.** **.7 5.** **.** 電子保證金 電子保證金
            ** 南通市通州百盛市政工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 電子保證金 電子保證金
            ** 南通常華市政建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 江西裕民銀行股份有限公司 YMYHTBBHE-**********************7
            ** 南通建山再生資源有限公司 ********.** **.** 5.1 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 南通揚(yáng)天市政工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 永誠財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 **7B****************0
            ** 南通新城區(qū)城建工程有限公司 ********.** **.** 5.1 **.** 永誠財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 **7B****************0
            ** 南通科恒建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 永誠財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 **7B****************5
            ** 南通聚弘建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 陽光財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 HK********UMRU**Y**0
            ** 南通誠晟建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 南通高弘建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 陽光財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 HK********RQQA**Y**0
            ** 南通魚躍建設(shè)工程有限公司 ********.** **.8 3.** **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 多楹建設(shè)工程(南通)有限公司 ********.** **.** 0 **.** 0 0
            ** 江蘇萬瑞建設(shè)有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇中宇建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇堃睿建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇奕宸建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇寧亞建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇昶誠建設(shè)有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇筑盈智能化工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 江蘇邁優(yōu)建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 3.** **.** 永誠財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司南通中心支公司 **7B****************8
            ** 江蘇隆祿建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 河南蒼杰建筑工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 泰州新智建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** 0 **.** 1 1
            ** 淮安新世界建設(shè)工程有限公司 ********.** **.9 0 **.** 浙商銀行股份有限公司南昌分行 **************
            ** 通州建總集團(tuán)有限公司 ********.** **.** 5.** **.** 國任財(cái)產(chǎn)保險(xiǎn)股份有限公司 ******************2

            7、擬確定中標(biāo)人:通州建總集團(tuán)有限公司
            本中標(biāo)候選人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
            招標(biāo)人:南通市崇川區(qū)城市工程建設(shè)管理中心
            日期:****-**-**
            更多信息請?jiān)L問:大招標(biāo)(http://maureenalikor.com)
            糾錯(cuò)
            排版混亂
            數(shù)據(jù)缺失
            數(shù)據(jù)造假
            歡迎登錄短信登錄
            圖片驗(yàn)證碼
            注冊
            最新結(jié)果
            济南西部会展中心(配套部分)基坑...
            2025年无锡市锡山区市场监督管...
            无锡市公安局锡山分局情指通采购项...
            大同市平城区开源桥至京大高速桥御...
            国家税务总局青岛市税务局2025...
            中南大学湘雅三医院国家妇产区域医...
            西关村光影公园建设项目(施工)中...
            华诚工程咨询集团有限公司关于杭州...
            浙江中诚工程管理科技有限公司关于...
            福建省福州结核病防治院后勤社会化...
            最新公告
            绍兴平准招标代理有限公司关于嵊州...
            浙江省成套招标代理有限公司关于湖...
            同济大学四平路校区东片区安保服务...
            临沭县2025年松材线虫病防控注...
            鄂伦春自治旗卫生健康委员会鄂伦春...
            成都航空职业技术学院汽车制造自动...
            2025年中华优秀传统武术文化促...
            天津市武清区中医院天津市武清区中...
            班玛县人民医院2024年基层医疗...
            海阳市第三人民医院眼科超乳玻切一...
            最新變更
            苏州市相城区人民政府黄桥街道办事...
            徐州市公安局食材采购公开招标更正...
            [丰]丰县公共数据中心“数智丰县...
            万源市应急管理局片区消防救援站消...
            [铜]徐州市铜山区公安局指掌纹采...
            宿迁市宿城区环境卫生综合服务中心...
            江州区镇级综合污水管网工程(二期...
            深圳市宝安区残疾人联合会2025...
            中华人民共和国甘其毛都出入境边防...
            保税区行政审批局工装采购更正公告...
            最新預(yù)告
            中国科学院国家授时中心国家授时中...
            秦创原综合服务中心提升改造项目设...
            关于就湖州市众鑫广场消防维修项目...
            南方医科大学南方医院通科用医用检...
            兰州大学生命与医学科研楼项目工程...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            北京林业大学雄安校区第一组团项目...
            盐源县公安局交通管理大队报废车辆...
            中共闽清县委党校新校区教学办公家...
            某单位焊膏印刷机询价资格预审公告
            招標(biāo)地區(qū)
            北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 陕西 甘肃 青海 宁夏
            大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
            不再提示